Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » КОЖ-МАСТЕР
20:59
КОЖ-МАСТЕР

      
 

Ремонт обуви
   На что мы, как правило, обращаем внимание при знакомстве с человеком? Куда (часто безотчетно) смотрим в первую очередь? Правильно, на руки и обувь. По тому, как выглядит Ваша обувь, насколько она ухожена, 
можно составить мнение о его хозяине: насколько он опрятен, обязателен, внимателен. Хорошее состояние и презентабельный вид обуви важны так же, как чувство удобства и комфорта у её обладателя. 
  В нашем ателье работают мастера, которые способны не просто произвести ремонт обуви или вернуть первоначальный вид ботинкам, сапогам или Вашим любимым лодочкам, но и справиться с самой кропотливой, практически ювелирной работой. 
В сочетании с высокой культурой обслуживания и максимальной скоростью исполнения заказа, качество наших услуг и квалификация наших мастеров регулярно вызывают самые положительные отзывы у клиентов. 
  Мы готовы не только произвести ремонт обуви, поменять или восстановить изношенные детали обуви, но и дать Вам подробную консультацию по вопросам сезонного ухода и её хранения.
  Специальное оборудование и современные методики позволяют обеспечить качественный ремонт обуви любой сложности. Для обслуживания элитной обуви мы используем материалы ведущих европейских производителей. 

Просмотров: 6112 | Добавил: мастер | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 caprotect  
0
Мастер" , делал что-то по мелочи, то сумку отремонтировать, то ремень поправить. И всегда были какие-то непонятки, то вещь не готова к сроку, то сделали не так, как заказывал.  На Сатпаева есть у них лавка в жилом доме на первом этаже. Прием заказа у них происходит очень занимательно - тебе говорят оставьте свой телефон и вещь, которую надо отремонтировать, а мастер вам потом позвонит и скажет сколько это будет стоить. Вот такая вот незамысловатая услуга, похожая на дешёвый развод. Ты уходишь, потом тебе звонит мастер и начинает спрашивать, а что вы,типа, хотели сделать? Как будто не видно по вещи, где требуется ремонт. Вот и сегодня я оставил поясной ремень, где нужно было заменить хлястик длиной 15 см и шириной 1,0 см. Мастер мне позвонил и долго меня спрашивал , какой я ремонт хочу сделать, а потом, когда я сказал, что нужно просто заменить порвавшийся хлястик, он, типа врубился, и говорит, что плоский хлястик будет стоить 8 тысяч КЗТ, а если он будет "дутый" (вставляется внутрь хлястика кусочек губки толщиной в мизинец), - то 12 тысяч КЗТ. Конечно, я отказался. Неприкрытое хамство, граничащее с обыкновенным обманом. Но мне теперь пришлось возвращаться в эту лавку, чтобы забрать свою не отремонтированную вещь.
В общем держитесь подальше от этого "Кож-Мастера", господа!
В следующих комментариях обязательно дам адреса настоящих мастеров на дому, которые делают ремонт кожаных вещей любой сложности.Всем здоровья и благополучия.

2 caprotect  
0
Захаживал я в этот "Кож

1 Scochelof  
0
очень интересно, спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]